Суд по ст 12.8 был 20.09.16 досих пор нет решения суда.
Сергей, обратитесь в мировой суд, который рассматривал административное дело и получите копию постановления, не вижу проблем. Такое заявление вы также можете направить посредством почты или по факсу.
Звонил в суд секретарь сказала что все материалы еще у судьи.
Если материалы находятся у судьи - это еще не значит, что решение не вынесено, по кодексу административного судопроизводства решение уже должно быть изготовлено. Спросите в канцелярии как связаться с секретарем судьи.
Так секретарь и сказал. Разговаривал с адвокатом он вел в этом участке дела говорит что была проверка и у судьи много дел утеряно. Стоит их тревожить?
Сергей, обратитесь к председателю суда. Что значит"стоит тревожить?"
А каким образом Вы собираетесь получить постановление? Лишение все равно в базе данных пройдет. Удачи Вам!