Оспорить открытые производства исполнительного сбора в районном отделе ФССП - порядок действий
В районном отделе ФССП на меня были открыты три производства в виде исполнительного сбора. Никаких уведомлений о долге с их стороны я не получал, и тем более не расписывался в их получении. Могу я оспорить их? И в каком порядке? Спасибо!
Вы можете оспорить действия судебных приставов - исполнителей в порядке главы 22 Кодекса административного судопризводства Российской Федерации, подав административное исковое заявление в суд по месту жительства или по месту нахождения судебного пристава - исполнителя, при этом региональное управление ФССП будет первым административным ответчиком, а судебный пристав - исполнитель, действия которого оспариваются - вторым административным ответчиком...