Вопрос о возможности заключения мирового соглашения и выплаты по имуществу, которое будет реализовываться в связи с объявлением банкротом
Меня объявили банкротом, имущество которое в залоге будет реализовываться. Подскажите, могу ли я на часть имущества заключить мировое и выплачивать по нему?
Лучший ответ
Нет. Мировое соглашение возможно в банкротном процессе в отношении всех кредиторов и всей реестровой задолженности. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Благодарю за потраченное время!