Маме пришел неожиданный счет от банка за мягкую мебель, кредит на которую они отказались взять
2006 году хотели взять в кредит мягкую мебель, уже оформили, но потом отказались. Банку сообщили об отказе. Но сегодня маме позвонили из банка, что должны определенную сумму. Что делать, уже давно данного магазина нет.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталия.
Посылайте ВСЕХ звонящих на три буквы... - в суд.
В суде Вы заявите о пропуске срока исковой давности 3 года - в исковых требованиях откажут.