Как изменить адрес прописки в заявлении в полицию после 12 дней?

Дней 12 назад написала заявление в полицию по поводу того, что на машину упал снег. В заявлении написала неправильный адрес прописки. Можно ли пойти и переписать заявление? Потому что дальше буду обращаться в суд по этому делу. Спасибо!
Лучший ответ

Переписывать ничего не надо, новое заявление, с тем, что в первом не правильно указали адрес регистрации и просите приобщить данное, с правильным адресом.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте. Это момент в данном случае непринципиальный, но, если прямо беспокоитесь - можете обратиться с заявлением к следователю, в котором указать, что ранее предоставили неточные сведения и просите иметь в виду исправленную информацию.

Благодарю за грамотную консультацию!