Екатеринбург, 08.01.2017, 20:00

Проблемы с регистрацией автомобиля - бывший хозяин должен погасить кредит.

Вопрос №11968354 из г. Екатеринбург
опубликован 08.01.2017, 20:00
Купил автомобиль 1,5 года назад он был аварийный на учет поставить нимог месяц назад автомобиль поставили запрет регистрационных действий т,к, бывший хозяин банку должен погасить кредит, автомобиль был куплен по договору.
Лучший ответ
Рекомендуется

[quote][/quote]

Если вами автомобиль быль приобретен по ДКП и как добросовестным покупателем но, после покупки на автомобиль поставили запрет на рег. действия то вам необходимо через суд снять запрет на рег. действия. Вопрос: Автомобиль в данный момент является аварийным?

08.01.2017, 20:21

Здравствуйте, нужно обращаться в суд с заявлением о снятии ограничений на совершение регистрационных действий в отношении спорного автомобиля.

08.01.2017, 20:02
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Его отремонтировалии он не аварийный.

08.01.2017, 20:36

Тогда нужно обращаться в суд и отменять постановление о наложении ограничений регистрационных действий в отношении автомобиля. Шансы у Вас хорошие.

08.01.2017, 20:37