Проблемы с регистрацией автомобиля - бывший хозяин должен погасить кредит.
[quote][/quote]
Если вами автомобиль быль приобретен по ДКП и как добросовестным покупателем но, после покупки на автомобиль поставили запрет на рег. действия то вам необходимо через суд снять запрет на рег. действия. Вопрос: Автомобиль в данный момент является аварийным?
Здравствуйте, нужно обращаться в суд с заявлением о снятии ограничений на совершение регистрационных действий в отношении спорного автомобиля.
Его отремонтировалии он не аварийный.
Тогда нужно обращаться в суд и отменять постановление о наложении ограничений регистрационных действий в отношении автомобиля. Шансы у Вас хорошие.