Возможно ли рефинансирование ипотеки для молодой семьи после свадьбы?
Скорее всего нет. Впрочем, надо с этим вопросом Вам обратиться в свой муниципалитет, иногда на местах бывают очень неожиданные варианты. Но для того, чтобы взять ипотеку по программе "молодая семья", надо сначала создать семью, а потом брать общую ипотеку именно на условиях этой программы. Но возможно, Вы сможете оптимизировать кредитные платежи, если найдете подходящий банк, который подберет Вам соответствующие условия рефинансирования. (тогда у Вас вместо двух кредитов будет один, возможно под залог одной из квартир, а второй квартирой Вы сможете владеть уже без обременения)