Как восстановить сроки исковой давности - нужно ли дополнительное заявление в суд или можно просить в основном исковом заявлении?
О восстановлении сроков исковой давности нужно отдельное дополнительное заявление в суд или просить о восстановлении сроков можно просить в основном исковом заявлении?
О восстановлении сроков исковой давности
Что за глупости?
Если Вы истец, то про пропуск Вами СИДа нужно промолчать. О пропуске СИДа, вправе заявить ответчик, тогда суд применит его и откажет истцу в удовлетворении иска.
Если речь идёт о восстановлении срока для принятия наследства, то это заявление о его восстановлении является основным документом, с которым обращаются в суд.
Если речь идёт о восстановлении пропущенного процессуального срока, то нужно знать о чём идёт речь, чтобы ответить на Ваш вопрос.