Несчастный случай в батутном центре - получена травма, возможна страховая выплата и следующие шаги
Ребёнок в батутом центре получил травму, на него упала стеновая панель на затылок. Вызвали скорую помощь, составили акт о несчастном случае. В больнице поставили диагноз травматический миозит шеи. Нам выдали в центре страховой полис, можем мы расчитывать на какую то сумму выплаты? И какие дальнейшие наши действия.
Лучший ответ
Предъявляйте претензию о возмещении материального и морального вреда. На основании ст.151, 1064 ГК.При отказе обратитесь в суд.
Спасибо, я у Вас в долгу!