Девушка обвиняет меня в продаже поддельной норковой шубы - как поступить?
Что делать?
Пока это всё лишь голословные утверждения. Предпринимать действия нужно лишь ответные действия и их алгоритм полностью зависит от содержания мер, предпринятых покупателем.
Если вы не знали, что шуба подделка, то вам нечего опасаться пусть проводит экспертизу за свой счет и предъявляет требования производителю... вы продавали каким образом шубу?? как продавец от магазина, как владелец магазина, через сайт газету?
Как частное лицо, шубе более 2 х лет, чеков не осталось.
Пока нет каких-либо действий со стороны покупателя данные обстоятельства значения не имеют.
Если она докажет, что Вы продавали именно норку, а оказалась не норка (не имеет значения знали ли Вы об этом), то Вам вернут шубу, а Вы деньги.
Татьяна,
когда к вам предъявят судебный иск-обратитесь к юристу с документом. Без изучения его (иска) предмета и основания, советы не актуальны.