Новый закон о перевозке детей - нарушением пдд ли пристегивание ребенка треугольником на заднем сидении?
С 1 января этого года вышел новый закао о перевозке детей в автомобилях. Будет ли нарушением пдд, если ребёнок будет пристегнут на заднем сидении так называемом "треугольником"?
Лучший ответ
Добрый день! Интернет пестрит различными статьями о введении изменений в ПДД с 1 января 2017 года, но я Вас разочарую, все изменения в ПДД только ещё в проекте, касательно перевозки детей.
Спасибо, теперь все ясно.