Проблема с покупкой антифриза - Истек срок годности, возможность возврата стоимости?

Вчера в магазине из 1,5 литровой бутылки залили 0,5 литра антифриза в автомобиль. С оставшимся в бутылке 1,0 литром антифриза я уехал, заплатив за купленный антифриз. Приехав домой и одев очки я увидел, что срок годности антифриза истёк в 2014 году. Могу ли я вернуть стоимость покупки или как? Спасибо. Владимир.
Лучший ответ

Могу ли я вернуть стоимость покупки или как? Можете вернуть, предъявив претензию о возврате вам денег за просроченный товар.

Спасибо, я у Вас в долгу!