Продажа доли в общей долевой собственности дома - возможности и ограничения

В общей долевой собственности дом на 3 собственников в равных долях. Документы у каждого на долю. По решению суда дом разделен, есть разрешение на ввод в эксплуатацию квартир. Вопрос. Хочу продать свою долю, есть письменный отказ от преимущественного права покупки других собственников. Что мне мешает продать свою долю по имеющемуся свидетельству о 1/3 долевой собственности при согласии покупателя...?
Лучший ответ

Что мне мешает продать свою долю по имеющемуся свидетельству о 1/3 долевой собственности при согласии покупателя...?

Здравствуйте, ничего вам не мешает, поскольку у вас есть письменный отказ от преимущественного права покупки от других собственников. Вы все сделали верно.

Наконец-то все понятно, благодарю!