У нас с мужем нет детей совместного жилья тоже могу ли я его выписать без его ведома.
У нас с мужем нет дитей совместного жилья тоже могу ли я его выписать без его ведома.
Правильней было бы сказать "против его воли". Можно в судебном порядке, если квартира ваша (т.е. не является совместно нажитой), брак расторгнут и утрачены семейные отношения.
Но прежде, чем обращаться в суд, как минимум проконсультируйтесь с этим вопросом очно.
Как вы хотите у вас не получится сделать. Выписка в тайне от мужа просто невозможна. Здесь два варианта:
1 Муж сам выписывается.
2 Выписка в судебном порядке.