Могу ли я прописаться к ребёнку без согласия мужа и свекрови?
Моя дочь прописана у мужа в 3-х комнатной квартире. Ей 1 год. Так же там прописана свекровь. Квартира муниципальная. Могу ли я прописаться к ребёнку без согласия мужа и свекрови?
Лучший ответ
Вы можете зарегистрироваться в квартире только с письменного согласия всех совершеннолетних зарегистрированных в квартире лиц.
нет не можете