Как заставить соседей сверху исправить протечку в их коммуникациях - законодательные меры
Как по закону можно обязать соседей сверху устранить протечку в их коммуникациях? Постоянно топят мою квартиру, ремонтировать у себя ничего не хотят.
Лучший ответ
Добрый день. Вызывать сотрудников Жилкомсервиса, составлять акты о протечках, делать оценку поврежденного имущества и взыскивать с соседей. Возможно им надоест Вам выплачивать ущерб и они сделают ремонт.
Благодарю за потраченное время!