Необходимость обязать соседа обеспечить доступ для устранения протечки гофры унитаза
У соседа сверху протечка гофры унитаза, он не предоставляет доступ в квартиру УК для устранения протечки. Как обязать его обеспечить доступ?
Лучший ответ
Обязать можно только в судебном порядке, т.к. жилище не прикосновенно и может быть нарушено только по решению суда.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!