Противоречия в спецификации к договору поставки по срокам и условиям - на какой пункт опираться и возможно ли признать договор недействительным?
В спецификации к договору поставки есть противоречия по срокам и условиям поставки, то есть есть пункт - окончательный расчет производится в день поставки, и есть пункт - отгрузка осуществляется после оплаты 100%. На какой пункт опираться? И можно ли признать такой договор недействительным?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Ст. 506 ГК РФ. Нужно смотреть договор. Есть необратимые риски.
Ответ неполный.