Право директора образовательного учреждения на единоличную распределение зарплаты заместителей при платных образовательных услугах - допустимо или нет?
Имеет ли право директор образовательного учреждения единолично распределять зарплату своих заместителей в рамках иной, приносящей доход деятельности (платные образовательные услуги)
Имеет ли право директор образовательного учреждения единолично распределять зарплату
Скорее - "да", чем - "нет".
Трудно сказать, не зная Устав образовательного учреждения и локальные нормативные акты, содержащие нормы трудового права.