Перенесение отпуска для Ветеранов БД после болезни - возможно ли?
Нахожусь в отпуске не оплачиваемом так как являюсь Ветераном БД. , две недели проболел находясь в отпуске, отпуск переноситься или нет?
Нужно ссылаться на Федеральный закон N 5″О ветеранах».
Федеральный закон N 76-ФЗ «О статусе военнослужащих».
Ст. 128 ТК РФ «Отпуск без оплаты труда» вот это главные нормативные акты.
Здравствуйте, Алексей!
Автоматом ничего не переносятся.
Нужно будет выйти на работу и написать заявление о продлении отпуска в связи болезнью, приложив при этом, подтверждающие, документы. В частности, больничный лист.
Образец заявления можете прислать, и на кокой закон и статью я должен сослаться в заявлении?