Возможен ли выкуп доли недвижимости в общей собственности без нотариального оформления?
Два собственника в обще долевой собственности на дачный домик и земельный участок. Может ли один из сособственников выкупить оставшуюся долю недвижимости у другого собственника без нотариального оформления, а в простой письменной форме. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Нет, все сделки с долями в имуществе исключительно через нотариуса теперь оформляются, даже если отчуждается в долях весь объект имущества.
Спасибо, теперь все ясно.