Судебное разбирательство по установлению графика свиданий с ребенком - ожидания и возможности
Добрый день. На суде Вам придется доказывать, что отец в ваше отсутствие не сможет уследить за ребенком. Что оставлять ребеночка наедине с отцом будет противоречить интересам ребенка. Просите назначить психолого-педагогическую экспертизу, но она платная. Эти дела сложной категории. Лучше договориться с отцом ребенка.
Добрый день.
Вам нужно писать свое юридически правильное возражение на исковое заявление и просить суд установить график общения удобный именно Вам! Более точный ответ не видя иска дать невозможно. Главное - правильно составить и обосновать возражение на исковое заявление, а самостоятельно Вам будет это сделать сложно.