У моего мужа Есть внебрачнная дочь (оформленно документально), у Нас тоже Есть ребенок.
У моего мужа Есть внебрачнная дочь (оформленно документально), у Нас тоже Есть ребенок. Квартира, машина, счета в банке оформлены на мужа, на Что по закону будет претендовать внебрачная дочь, когда Это будет необходимо (завещание Не составлялось). Спасибо.
Натальяч, если муж установил свое отцовство в отношении этой дочери, т.е. он записан у нее в свидетельстве как отец, то она будет наследницей первой очереди наравне с вами, другими детьми и родителями мужа.
Если все перечисленное имущество приобретено(куплено) в браке с вами, то у вас половина в силузакона (супружеская доля), а вторая половина будет поделена между всеми наследниками первой очереди в равных долях.