Проблемы с промерзанием углов стен и окон во время ремонта - что делать?
День добрый, сейчас начали делать ремонт в квартире, квартиру по акту принял в сентябре 2016 г., дом был сдан в августе 2016 г., при проведении сейчас ремонта в связи с еще добавившимися погодными условиями сильный мороз в Москве, выявилось сильное промерзание углов стен. Сильное промерзание окон пластиковые створки все кривые дует со всех щелей, чуть ли не дыры под рамами, выявить это при приемке было не возможно погода сухая была, вызвал застройщика, сказали что делать будут только в апреле! Но если они это так же сделают в апреле я и проверить их работу не смогу мороза и сырой погоды уже в этот период времени не бывает, если какой то определенный срок устранения этих дефектов и возможно ли застройщику отказываться от проведения этих работ есть ли на это какие то нормативные обоснования погодные условия и т.д. или же это такое отношение?
Если вы сейчас будете требовать устранения недостатков, то не факт, что они будут устранены, так как все будет зависеть от погоды - некоторые работы такие температуры производить нельзя. Срок гарантии на дом - 5 лет.