Выплата страховой второго участника - возможно ли получить компенсацию при отсутствии страховки и утилизации транспортного средства?
Попал в дтп, на момент аварии тс было без страховки так и ещё как оказалось утилизировано прошлым хозяином! Могу ли я расчитывать на выплату страховой второго участника! В дтп признали меня правым.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, обращайтесь с документами в страховую компанию виновника.
Будут еще вопросы - обращайтесь. Можно в личные сообщения.
Удачи Вам.
Добрый день, если у виновника ДТП не было страховки, то вы не можете рассчитывать на страховое возмещение, вам необходимо обращаться на прямую к виновнику ДТП.