Как восстановиться в институте после отчисления за несдачу сессии? Имеют ли право отчислить студента, если учеба проплачена полностью?
Дочка учится в институте на коммерческой основе, последний курс. Учеба проплачена вся. отчислили, не сдала сессию. Можно ли как то восстановится? И имеют ли право отчислить?
Лучший ответ
Пусть читает свой договор с институтом там все прописано в том числе и не сдача сессии.
Большое спасибо!