Проблема с регистрацией ребенка - мать отказывается записывать на отца, отправлено исковое заявление
Уважаемый Сергей Андреевич г.Омск!
Установить своё отцовство в отношении вашего ребёнка вы можете:
- либо в Добровольном порядке подачей Заявления в ЗАГС;
- либо в Судебном порядке через проведение процедуры ДНК.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 09.01.2017 г.
---Здравствуйте, а заявление о чём вы написали если не секрет конечно, вопрос уточните, вы хотите установить отцовство или что-то другое? Мы рады ответить на ваши вопросы.
Заявление на установление отцовства. Мама ребёнка признает меня отцом, вписываться не хочет.
Здравствуйте. Не нужно прикладывать перечисленные Вами документы - у Вас их, собственно, на руках-то быть не должно. К заявлению прикладывается ходатайство о проведении экспертизы и заявление об истребовании свидетельства о рождении. Судя по постановке вопроса - заявление у Вас написано неправильно. Покажите лучше юристу для проверки и корректировки.
Вам необходимо в личной переписке к любому юристу сайта, чтобы проверили Ваше заявление, Сергей Андреевич (есть соответствующие тонкости).