Проблема с wi-fi звонками на приобретенном новом iPhone 5s - необходимо написать претензию или заявление

15.10.16 в магазине Евросеть был приобретен телефон-iphone 5s (как новый).

Спустя три недели начал выбивать wi-fi звонки, как входящие так и исходящие. 15.11.16 мы сдали телефон в магазин, спустя месяц пришел телефон+ответ "дефектов не обнаружено

После сброса настроек этот дефект временно пропал, но вскоре опять появился.

Мне сказали, что надо отдать на гарантийное обслуживание, мне его отремонтируют.

Как быть? Я не хочу пользоваться ремонтированным телефоном, та вина не моя.

Какое заявление (претензию) можно написать? Телефон без царапин, вмятин и т.д, ни разу не падал.

Заранее спасибо!

Лучший ответ

Пишите претензию на основании ст.18,19 закона о защите прав потребителей. Если недостаток вновь появляется, при неоднократных поломках а также при существенном недостатке телефон подлежит замене или вернуть должны деньги.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Юридические услуги в Ханты-Мансийск