Проблемы с гарантией и отсутствующим чеком в магазине Евросеть - что делать и куда обратиться
Отсутствие чека, не повод вам отказать Обращайтесь в суд, Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
Доброго времени суток!
В таком случае обращайтесь сразу в суд (основание - статья 18 закона "О защите прав потребителей")
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ОТСУТСТВИЕ ЧЕКА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ОТКАЗА В РЕАЛИЗАЦИИ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ, ПОДАВАЙТЕ В СУД НА ОСНОВАНИИ ЭТОГО ЗАКОНА.