Проблемы с новым телефоном - Запрос на обмен или возврат денег без второй экспертизы
Я купила телефон 14 марта 2015 г. в салоне евросеть. Через 3 дня он у меня начал сам выключаться, в основном при разговорах. Отнесла в магазин, телефон отправили на экспертизу на 15 дней. Когда телефон пришел написали дефектов не обнаружено, сервисный центр просто сброс настроек сделал, телефон я забрала в магазине но через 2 часа проблема опять появилась. В магазине отказались менять телефон, говорят надо отправлять на вторую экспертизу. Имею ли я право на обмен или возрат денег? И можно ли обойтись без второй экспертизы... я не хочу ремонтированный телефон, я отдаю деньги за новый а не ремонтированный)))
Безусловно вы имеете право на обмен. Для этого необходимо направить, в адрес продавца (магазина), мотивированную претензию/требование. Срок рассмотрения не более 10 дней. Денежнеые средства, вернуть обязаны.