Что делать, если посадили мужа по 131 статье, несмотря на его невиновность, и как написать жалобу на пересмотр дела?

У меня мужа посадили по 131. Но он не виноват, и там все только с ее слов. Посоветуйте, что нам делать и как написать жалобу на пересмотр дела?
Лучший ответ

Самостоятельно вряд ли что-то у вас получится. Если муж не виноват, необходимо дать оценку доказательствам, которые содержатся в материалах дела на предмет относимости, допустимости и достаточности. Вам необходим адвокат, который вправе ознакомиться с материалами дела, осуществить сбор дополнительных доказательств, подать заявление о возобновлении судебного производства и т.д.

Благодарю за потраченное время!

Юридические услуги в Пермь