Как обезопасить себя от долга по квартплате, если суд присудил его поровну на каждого прописанного в квартире, хотя один из собственников не работает?

Дело в том, что в нашей кв прописаны я и моя дочь, долг по квартплате суд разелил поровну на каждого, дочь работает офиц., а я нет. Не получится так, что она оплатит свою часть долга, а ей повесят еще и мою?
Лучший ответ

Если сумма долга взыскана в солидарном порядке, то дочери придеться оплатить и ваш долг. Другими словами, исполнительное производство не прекратиться погашением только части долга.