У супругов общий ребенок и они все проживают в единственной общей квартире 60 кв. м. При разводе как будет разделена квартира?
При разводе как будет разделена квартира?
Вполне возможно, что никак не будет разделена.
Но для ответа на Ваш вопрос, нужно знать, что это за квартира и кто ее собственник.
Согласно ст.39 п.1 Семейного кодекса Российской Федерации при разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными, если иное не предусмотрено договором между супругами.
При разводе квартира будет делиться пополам между супругами как совместно нажитое в браке имущество. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Для ответа на вопрос необходимо предоставление дополнительной информации.
На каком праве и кому принадлежит квартира.