Как решить проблему с бомжом, болеющим псориазом, который привела соседка в нашу коммуналку и не реагирует на наши замечания, если она не является собственником и живет по соцнайму?
Мы живем в коммуналке соседка привела бомжа болеющего псориазом на наши замечания не реагирует куда нам можно обратиться чтобы решить этот вопрос она не собственник живет по соцнайму.
Уважаемая Наталья Викторовна.
Псориаз - кожное заболевание, которое не передается даже при прикосновении. Согласна выглядит данное заболевание не приятно, но все же не является основанием для его выселения. А вот проживание БОМЖА, да еще наверняка без регистрации, может послужить поводом для обращения, к участковому инспектору и в Жэк. Советую обращаться в инстанции путем подачи письменных заявлений. Удачи.