Мешает соседка - как решить проблему с нарушением частной собственности и травлей в соцсетях?
Дело в том, что мы живем в частном доме, рядом с нашим домом расположен многоквартирный дом. В одной из квартир, окна которой выходят на наш участок живет женщина, которая постоянно снимает наш участок и выставляет фотографии в социальные сети, где активно обсуждает все, что у нас происходит. Администратор группы удаляет эти фотографии, но соседка не останавливается, мы уже просили ее не снимать нашу частную собственность и не выставлять фотографии в социальные сети, но на наши просьбы она не реагирует. Кроме того, у нас живут собака, которая ей мешает (любой и звук и даже ее вид). В той же социальной сети эта женщина устраивает травлю, где открыто угрожает нам отравить или застрелить наших собак. На контакт с нами она не идет, на сообщения не отвечает, вместо этого она активно травит меня и мою семью в открытых группах. Можно ли как-то решить этот вопрос? Травля продолжается уже не первый год.
В соответствии со статьей