Срок исполнения определения гражданского суда по выплате 3 т. руб. за услуги представителя
По определению гражданского суда, я должна выплатить потерпевшему 3 т. руб. за услуги представителя. Срок исполнения не указан. Подскажите пожалуйста, в течение какого срока, после вступления определения в силу, я должна заплатить деньги потерпевшему?
Уважаемая Татьяна, после вступления в законную силу судебного решения, Вы обязаны его исполнять, чем быстрее Вы исполните свои обязательства тем лучше, при неисполнении судебного решения, взыскатель обратиться с исполнительным листом к судебным приставам, что повлечет за собой для вас дополнительные расходы.