Не отвечает ваш номер!
Ув. Людмила, Вы можете задать вопрос на сайте в данной форме. Если не желаете оглашать свой вопрос публично - обратитесь к выбранному Вами специалисту в личном сообщении.
Не отвечает ваш номер!!!
Пишите свой вопрос юристам в личку и получите ответ на свой вопрос не вижу ни каких проблем. Тут много юристов из вашего региона.
Здравствуйте, Елена!
Вы можете оставить Ваш вопрос здесь или обратитесь с вопросом непосредственно к юристом на настоящем сайте.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Задайте вопрос письменно в таком случае. Вы пишете "Вам предложили кредит через курьера". Скорее всего это мошенники, особенно, если просят что-либо оплатить заранее (включая "услуги курьера")
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте. Микрофинансовые организции и банк Тинькофф практикуют такое заключение договора через курьера. Правда проценты большие. Внимательно читайте договор прежде сем подписать.
Ничего удивительного в этом нет, обратитесь к конкретному юристу по контактам, указанным в его анкете либо сформулируйте вопрос в письменном виде.
Здравствуйте! Если у вас есть вопросы юридического характера, Пожалуйста, задавайте его здесь, мы обязательно постараемся на него ответить.
Добрый вам вечер
Уважаемый Дмитрий, в данном случае этот телефонный номер для Москвы и Московской области. Вы можете написать свой вопрос здесь на стене, либо задать любому юристу на этом сайте.
Доброго времени суток
У вас есть возможность написать свой вопрос на сайте и вам обязательно ответит юрист
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго вам времени суток. Вы имеете полное право написать свой вопрос на сайте и вам ответят. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Чей номер не отвечает? Вы бы пояснили к кому Вы обращаетесь. Здесь зарегистрированных юристов 22717 человек. Кто из них Вас интересует?
Здравствуйте, Людмила.
Вы можете позвонить любому выбранному вами юристу. Телефон, как правило, указан в профиле юриста. У многих он есть в подписи под ответом.
Здравствуйте! Звонить смысла нет. Если у Вас имеется вопрос правового характера, то можете задавать его прямо здесь и Вам ответят, либо можете связаться по контактам выбранного Вами юриста нашего сайта.
Здравствуйте! У каждого юриста свои номера телефонов. Вы можете также задать свой вопрос прямо здесь.
Задайте свой вопрос, в чем проблема.?
Здравствуйте.
В вашей ситуации вам следует обращаться с письменным вопросом на сайте или к любому юристу на сайте. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Здравствуйте, Артём!
Пишите, звонить нет смысла.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, мы не консультируем по телефону, вы уже на сайте и можете задать ваш вопрос.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте. Можете написать в ватсап если у вас юридический вопрос. +79644522809
Здравствуйте, Светлана!
Уточните, пожалуйста, в чем именно заключается Ваш вопрос?
Здравствуйте!
Напишите свой вопрос.
Вы лучше свой вопрос здесь напишите, чтобы юристы могли ответить.
С уважением.
Вы на сайте, задавайте ваш вопрос. Мы по телефону не консультируем.
Специфика сайта такова, что на нем просто регистрируются юристы и граждане со всей страны, которые не знакомы между собой и никто не знает кому принадлежит номер и кто по нему ответит!
Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа.
Добрый вечер, если у вас есть вопрос вы можете задать его на сайте или написать / позвонить любому из юристов с целью получения консультации.
Здравствуйте!
Вы можете написать тут свой вопрос, либо договориться с юристом о звонке в личных сообщениях.
Вы свой вопрос здесь напишите, чтобы мы могли на него ответить.
С уважением.