Как избежать несанкционированного снятия денег с пенсионной карточки?
У меня с пенсионной карточки иногда снимаются деньги без моего ведома (штрафы ГИБДД). Если я откажусь от карточки и буду получать пенсию на почте, то смогу ли я избежать таких неприятных моментов? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, это будет временная мера, т.к. следующим шагом судебные приставы будут взыскивать через Пенсионный фонд напрямую.
Наконец-то все понятно, благодарю!