На что могу претендовать я, и на что - мой брат при размене квартиры?
У меня в собственности 2/3 трёхкомнатной квартиры. У моего сводного брата - 1/3. На что могу претендовать я, и на что - мой брат при размене квартиры?
Лучший ответ
Дело это сложное, надо подобрать варианты размена.Поэтому лучше всего воспользоваться помощью специалиста в области права.