Доходы, переводимые на карту с указанием \'Подотчет\' - Что делать при обвинении в хищении денежных средств?
В организации работала неофициально, мне переводились на карту денежные средства с указанием назначения платежа Подотчет. Есть заявление директора о том, что он просит переводить деньги подотчет путем перечисления на мою карту. Также есть документ от директора, что все суммы, перечисленные мне на карту он получил и претензий не имеет. Сейчас он написал заяление на хищение денежных средств со счета мною. Достаточно ли будет моих документов, подтверждающих, что деньги я не присвоила?
Лучший ответ
Также есть документ от директора, что все суммы, перечисленные мне на карту он получил и претензий не имеет. Сейчас он написал заяление на хищение денежных средств со счета мною. Достаточно ли будет моих документов, подтверждающих, что деньги я не присвоила?
Виктория, документы надо смотреть сначала, а потом делать выводы.
Рекомендую обратиться за платной консультацией. У Вас серьезный вопрос.
Хотелось бы поподробней.