Возмещение ущерба - Какие документы нужны для взыскания денежных средств с бывших директора и бухгалтера?
Бывший директор и бывший бухгалтер вывели через карту физ. лица и и через постороннее ИП денежные средства со счета организации. Обращаюсь в арбитраж на взыскание этих денежных средств как ущерб с бывших директора и бухгалтера. Какие документы предоставить в суд, достаточно только выписки с расчетного счета, других документов нет?
Это не подсудно арбитражному суду, если иск не к подставному ИП. Это похоже вообще сначала дело полиции.
Здравствуйте! В суд нужно представить все документы, которые подтверждают доводы, указанные в исковом заявлении.