Мастера сделали некачественный ремонт в доме, как через суд возвратить деньги за работу? Договор не заключался.
Добрый день!
Михаил, для решения Вашего вопроса необходимо знать обстоятельства дела более подробно. Например, как Вами передавались денежные средства? (путем перечисления на карту или счет, по расписке и т.д.) Если нет вообще никаких документов, подтверждающих договорные отношения, документов о передаче денежных средств, то есть, нет никаких доказательств Ваших доводов, то, перед обращением с иском в суд, можно обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества, а получив постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, уже в суд.