Оформление продолжения выплаты алиментов для 18-летней дочери - документы и возможность урегулирования через бухгалтерию отца

Дочери исполнилось 18 лет. она поступила в высшее учебное заведение продолжает учебу. Что необходимо сделать для оформления продолжения выплаты алиментов (какие документы, куда)?. Возможно ли решить этот вопрос не через суд, а через бухгалтерию её отца?
Лучший ответ

Дочь не работает, а учится на дневном отделении, она как может себя содержать?

Может просто пойти работать и будут деньги на содержание. Это же очевидно.

Здравствуйте. Нет, не возможно. Законодательство РФ предусматривает выплату алиментов только до совершеннолетия. То, что она учится, не является основанием для взыскания алиментов.

Спасибо за помощь!