Формулировка доверенности на представителя конкурсного кредитора в деле о банкротстве - правильность с юридической точки зрения
Нужна доверенность на представителя конкурсного кредитора в деле о банкротстве. Нотариус прописал:"уполномачиваю Ф.И.О. представлять интересы ООО... в ООО (наименование ДОЛЖНИКА, а не организации, которая ведет конкурсное производство). правильная ли формулировка с юридической точки зрения?
Главное чтобы было прописана фраза " ООО "Рога и Копыта доверяет Иванову Ивану Ивановичу (его данные паспортные) представлять их интересы в делах о несостоятельности (банкротстве), участвовать на собраниях кредиторов".
или в конкретном деле можно прописать, н-р: "...представлять интересы ООО "Рога и Копыта" по делу А 56-5813/2013 о несостоятельности (банкротстве) ЗАО ЛИВИЗ".
Нужна доверенность на представителя конкурсного кредитора в деле о банкротстве. Нотариус прописал:"уполномачиваю Ф.И.О. представлять интересы ООО... в ООО (наименование ДОЛЖНИКА, а не организации, которая ведет конкурсное производство).правильная ли формулировка с юридической точки зрения?
Вам нужна специальная для этого дела доверенность.