Сестру обвинили по статье 228 часть 3,4. Изъяли все при понятых, но это не ее. Свидания короткие и ограниченные. Что ожидать? Какой срок дадут? Как получить долгожданное свид
Мою сестру об. По статья 228 часть 3,4. Все что при ней было изъяли при понятых. Но это ей не принадлежит. Всего их 4 чел. Свидание короткие не дают. Чего ждать? Сколько дадут? Как добиться свидания.
Если то, что изъято сестре не принадлежит, то это хранение без цели сбыта и наказание будет зависеть от количества изъятого от штрафа до лишения свободы до 15 лет. Судя по вопросу обвиняют в сбыте организованной группой, тогда наказание только лишение свободы от 10 до 20 лет. Разрешение свиданий только по усмотрению следователя, адвокат может встречаться без ограничений.
Юлия, добрый день! Свидания предоставляются только с разрешения следователя (пока дело на следствии). Вам следует письменно обратиться на имя следователя с просьбой предоставить свидание. Отказ можно обжаловать в суде. А светит Вашей сестре много лет. Нанимайте адвоката.
А какие документы? И кто мне их предоставит (?
Никакие документы Вам не нужны. Называете ФИО сестры, где содержится. Заключаете соглашение, платите деньги и собственно все.