Сестру обвинили по статье 228 часть 3,4. Изъяли все при понятых, но это не ее. Свидания короткие и ограниченные. Что ожидать? Какой срок дадут? Как получить долгожданное свид

Вопрос №11975535 из г. Челябинск
опубликован 10.01.2017, 12:06
Мою сестру об. По статья 228 часть 3,4. Все что при ней было изъяли при понятых. Но это ей не принадлежит. Всего их 4 чел. Свидание короткие не дают. Чего ждать? Сколько дадут? Как добиться свидания.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если то, что изъято сестре не принадлежит, то это хранение без цели сбыта и наказание будет зависеть от количества изъятого от штрафа до лишения свободы до 15 лет. Судя по вопросу обвиняют в сбыте организованной группой, тогда наказание только лишение свободы от 10 до 20 лет. Разрешение свиданий только по усмотрению следователя, адвокат может встречаться без ограничений.

11.01.2017, 04:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Юлия, добрый день! Свидания предоставляются только с разрешения следователя (пока дело на следствии). Вам следует письменно обратиться на имя следователя с просьбой предоставить свидание. Отказ можно обжаловать в суде. А светит Вашей сестре много лет. Нанимайте адвоката.

10.01.2017, 12:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А какие документы? И кто мне их предоставит (?

10.01.2017, 13:04

Никакие документы Вам не нужны. Называете ФИО сестры, где содержится. Заключаете соглашение, платите деньги и собственно все.

10.01.2017, 13:05