Как обеспечить возврат денежных средств за межкомнатные двери после обращения в Роспотребнадзор?
Максим Анатольевич, как только вернут денежные средства, так и отзовете жалобу. Если они готовы вернуть денежные средства, то пусть перечислят Вам на банковский счет или отдадут Вашему представителю на основании доверенности. В случае не возврата денежных средств Вы можете в судебном порядке взыскать сумму основного долга, неустойку, штраф в размере 50 % от присужденной суммы и расходы представителя. Государственную пошлину за подачу иска Вы не платите.
Разводят и те и другие, давно нужно было обращаться в суд на взыскание основного долга, неустойки и применить другие финансовые санкции.
Спасибо. А если в заявлении не писать, что претензий к продавцу не имею, а просто кратко описать устную договоренность о возврате денег?