Как будет разделено имущество и определено опекунство при разводе с использованием материнского капитала?
У меня такой вопрос. Хочу подать на развод. Совместно с мужем имеем 2-их детей и квартиру в ипотеку с использованием мат. капитала. В квартире у нас равные доли. И составлено обязательство на детей. Как будет поделено имущество? Сможет ли муж отобрать у меня детей? Я дееспособная, на учетах нигде не состою. Временно не работаю, но имею доход от сдачи квартиры. Заранее спасибо.
Квартира уже разделена в долях по поводу совместно нажитого имущества всё пополам но думаю что стоит обратиться предварительно к юристу.