LSN Messenger
Алматы, 10.01.2017, 14:21

Ситуация с выплатой суммы, подписанной распиской - что произойдет, если муж подаст в суд, и какие действия можно предпринять?

Вопрос №11976320 из г. Алматы
опубликован 10.01.2017, 14:21
У меня муж вышел под расписку ст 188 рк. половину сумму должны под расписку. Я и он написали. Но сейчас сумму не можем вернуть. Если он подаст в суд что будет? Что мы можем сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анаара уточните, муж вышел под подписку о невыезде в ходе следствия или его осудили без лишения свободы? Можете позвонить 87019185705 чтобы получить ответ на ваш вопрос. С уважением адвокат Рахманов Нурлан.

10.01.2017, 19:00

Его закрыли в сизо в суде его отпустили то есть под расписку что деньги вернет в течении месяца. И так его отпустили. Сегодня был последнии день но мы не смогли. Хочу знать последствие. Он ранее судимый за разбой. На этот раз кража.

10.01.2017, 19:55

Анара вы с мужем можете подъехать ко мне в офис, что бы при встрече обсудить эту ситуацию, так как все равно многое из ваших сообщении не ясно. Позвоните 87019185705 и договорившись о времени встречи я постараюсь дать ответ. Адвокат Рахманов Нурлан.

11.01.2017, 09:03