Как получать пенсию за отца, находящегося в СИЗО - необходимые действия дочери
Отец находится под следствием, сидит в СИЗО, пенсию получал нарочно (приносили домой наличными). Что мне, я его дочь, надо сделать чтобы получать пенсию за него пока он будет находиться в местах заключения?
Только доверенность оформлять и более ни как.
Добрый день, для получения пенсии за вашего отца необходимо оформить доверенность на получение пенсии.