Осуждение друга на 3 года и 6 месяцев - надлежит ли считать приговор слишком строгим и возможные пути помощи
Моего друга за драку осудили на 3 года и 6 месяцев не слишком ли строгий приговор, прокурор просил 5 лет, что можно сделать и как ему помочь?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна Владимировна!
О строгости накозания можно судить только зная материалы дела.
Если не согласны с приговором то подавайте апелляцию.
Вам стоит нанять адвоката..
Наконец-то все понятно, благодарю!